Тюменские специалисты сферы туризма посетили форум "Ориентиры будущего"

15:40 29 октября 2019

V международный туристский форум "Ориентиры будущего", посвященный теме "Факторы успеха: территориальная идентичность и digital-технологии", состоялся в Казани с 23 по 25 октября. Презентовать свои наработки и поделиться опытом съехались ключевые участники индустрии туризма, в том числе, представители Тюменской области.

Для участников были организованы тематические образовательные сессии. Основными обсуждаемыми тенденциями стал развитие туризма на природных территориях, экологический туризм, бережное отношение к окружающей среде и особенности территориальной идентичности, а также глобальные digital-технологии в развитии туризма российских регионов.

Также эксперты осветили методы эффективного управления природными территориями на примерах продвижения национальных парков. Представители департамента потребительного рынка и туризма Тюменской области поделились с коллегами опытом организации туристических маршрутов и проектов в регионе: "Чёрное золото Сибири", "Рождество по-сибирски" и "В Сибирь по своей воле".

Форум состоялся при поддержке Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Мероприятие посетили более 800 представителей индустрии туризма, которые ознакомились опытом более чем 30 спикеров.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024