Тюменские финалисты конкурса "Лидеры России" проведут открытые уроки в школах

16:26 10 марта 2019
Продолжение: Трое тюменцев вошли в сотню победителей конкурса "Лидеры России"

Тюменцы, которые вошли в число 300 лучших управленцев страны в рамках конкурса "Лидеры России", проведут открытые уроки в школах Сочи, где будет проходить финал. Также финалистов проекта ждет насыщенная социальная, спортивная и образовательная программа.

Так, финалисты конкурса "Лидеры России" примут участие в мастер-классах от наставников и панельной дискуссии с участием приглашенных глав регионов России. 15-16 марта будут проходить так называемые оценочные дни: наставники и эксперты оценят эффективность конкурсантов в коллективном решении управленческих кейсов.

В заключительный день, 17 марта, состоится экстремальный забег с препятствиями по пересеченной местности. После этого участники вернутся на площадку финала, где пройдет торжественная церемония объявления победителей и награждение, пишет "Вслух.ру".

Отметим, в финал конкурса управленцев "Лидеры России" прошли и 11 человек из Тюменской области. В их числе начальник УМВД РФ по Тюмени Петр Вагин и замдиректора областного департамента инвестполитики и государственной поддержки предпринимательства Антон Машуков.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024