Десять тюменцев вышли в финал "Лидеров России"

12:29 21 января 2019
Продолжение:  Молодые бизнесмены предложили тюменским подросткам попробовать себя в деле

В Екатеринбурге прошел очный полуфинал конкурса управленцев "Лидеры России". Из 29 приглашенных в финал конкурсантов Тюменскую область представляют 10 человек (34,5%), Свердловскую область - 11 (38%), Югру — 4 (13,8%), Ямал — 3 (10,3%) и Челябинскую область — 1 (3,4%).

Напомним, из дистанционного этапа на очный вышли 315 представителей УрФО, в том числе 56 участников из Тюменской области. Ретест не прошли 20 %. В в очных оценочных мероприятиях, которые проходили 19 и 20 января, участие смогли принять 253 конкурсанта, в том числе 42 - из Тюменской области.

Тюменцы, попавшие в список финалистов:

Денис Анилов, ООО "ЛУКОЙЛ-Транс"

Денис Анурьев, ТННЦ "НК Роснефть"

Руслан Зиннуров, ПАО "Запсибкомбанк"

Дмитрий Кустарев, ООО "РН-Уватнефтегаз"

Антон Машуков, председатель комитета по инновациям в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области

• Мария Никоненко, ПАО "Сбербанк"

Илья Новиков, ООО "АвтоБокс"

Святослав Пинигин, ООО "Пульсар"

Вячеслав Пушкарев, ООО "Газпромнефть-Развитие"

Ян Хуторянский, Западно-Сибирский банк ПАО "Сбербанк".

Из конкурсантов, набравших высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. В случае если участник из числа приглашенных в финал, не выполнит задание "Сердце лидера", его ждет дисквалификация, и в финал будет приглашен полуфиналист, выполнивший это условие конкурса, из листа ожидания, сообщает пресс-служба конкурса.

В январе и феврале 2019 года региональные полуфиналы пройдут во всех федеральных округах. В Центральном ФО из-за большого количества заявок предусмотрены два полуфинала, в Приволжском ФО полуфинал пройдет параллельно на двух площадках — в Нижнем Новгороде и в Самаре. Помимо успешного преодоления очного полуфинала, для выхода в финал участникам требуется реализовать социальный проект в рамках задания "Сердце лидера". Финал конкурса пройдет в марте.

Конкурс "Лидеры России" — флагманский проект открытой платформы "Россия — страна возможностей" и одноименной автономной некоммерческой организации.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024