"Авторадио" и "Дом.ru" приглашают в кино под открытым небом

14:18 13 июля 2017

"Авторадио", ТРЦ "Кристалл" и кинотеатр "Киномакс" при поддержке телеком-оператора "Дом.ru" приглашают тюменцев на открытие VIII сезона автокинотеатров под открытым небом. Мероприятие пройдет 14 июля в 21.00 на парковке перед ТРЦ "Кристалл". Гостей ждет развлекательная программа и розыгрыш фирменных подарков. "Дом.ru" подготовил необычную фотозону в стилистике показа с моментальной печатью фото.

Фильм для показа традиционно выбирали зрители. Победителем открытого голосования в официальной группе "Авторадио" стал фильм "Аватар". Историю Джейка Салли,  получившего задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, тюменцы увидят на огромном 12-метровом экране, установленном на торговом центре.

"Мы рады поддержать показ фильма под открытым небом и подарить зрителям яркие эмоции и впечатления. Наши клиенты могут смотреть любимые фильмы не только на больших экранах кинотеатров, но и дома: в сети "Дом.ru TV" — 37 каналов российского и зарубежного кино", — отмечает Владимир Барвинский, директор филиала "Дом.ru" в Тюмени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024