Ваши идеальные окна

07:08 22 апреля 2017

Аккуратные и красивые окна – украшение любой квартиры или дома. Раньше считалось, что чем больше окон в доме, тем богаче хозяева. Окна украшали резными наличниками, ставнями, витражами, а в советское время для этого между стекол клали рябину, вату, фольгу и даже небольшие игрушки.

Теперь все проще – на смену традиционным стеклянным окнам пришли пластиковые. Они не нуждаются в дополнительном украшении – такое окна сами по себе лаконичны, аккуратны и всегда хорошо вписываются в любой фасад. Поэтому выбор в пользу пластиковых окон делают сами владельцы квартир, и застройщики.

Чем они так хороши? Самое главное – они легко и быстро устанавливаются и не требуют впоследствии особого ухода. Пластиковые створки не желтеют, их не нужно подкрашивать или покрывать лаком. В таких окнах и подоконниках не заводятся жучки, поэтому коррозия и грибок им не грозит. Кроме того, оконный пластик долговечнее дерева, обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию и не содержит вредных для здоровья примесей.

Однако если вы решили установить дома пластиковые окна, нужно помнить главное правило – обращаться к проверенным поставщикам и установщикам, например, Окна Лобня. Это обезопасит вас от неправильной установки, просадки окон, не допустит их излишнего запотевания и дополнительной регулировки. Доверяйте профессионалам, чтобы после не жалеть о сэкономленных деньгах, но потраченном времени и нервах.  

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024