Тюмень за день: 21 октября

18:15 21 октября 2016

Выходные в Тюмени пройдут без осадков

Виртуальные синоптики прогнозируют тюменцам выходные без осадков. Температура воздуха в ближайшие дни не поднимется выше нуля даже в светлое время суток.

Счет "Победа" помог еще двадцати ветеранам

Двадцать тюменских ветеранов получат материальную поддержку за счет средств, поступивших на счет "Победа". На полученные деньги они смогут приобрести новые холодильники, электрические и газовые плиты, телевизоры, лекарственные препараты, слуховой аппарат, биотуалет, диван-кровать, кухонные гарнитуры, установить памятники.

В ТюмГУ станет больше бюджетных мест

В 2017 году Тюменский государственный университет готов принять на бюджетные места 2 317 абитуриентов. По сравнению с нынешним годом это на 158 человек больше.

Правила отбора подрядчиков для капремонта ужесточили

Изменения в порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и выполнения капитального ремонта вступили в силу с 15 октября 2016 года. Теперь отбор будет проходить в два этапа, что обеспечит привлечение добросовестных подрядчиков и как следствие более высокое качество капитального ремонта, сообщила директор НО "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Тюменской области" Светлана Цынская.

В Тюмени могут появиться платные парковки на Ямской

Платные парковки могут открыть в Тюмени на улицах Ямской, Луначарского и других. Вопрос об организации парковочных мест городские власти обсудят 26 октября.

В Тюмени построят новый спорткоплекс

Работы по строительству многопрофильного спортивно-оздоровительного комплекса начнутся в Тюмени в ближайшее время. Спортобъект расположится в микрорайоне Восточный-2, за гипермаркетом "ОКей". В настоящее время площадка под строительство уже подготовлена и очищена от мусора.

Реконструкция аэропорта Рощино завершится к Новому году

К концу декабря 2016 года в Тюмени завершится реконструкция аэровокзального комплекса "Рощино".

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024