Курить вредно?

07:23 11 сентября 2016

Напоминания о том, что курить вредно, сегодня можно встретить везде – в рекламе на ТВ, на уличных баннерах, на самих пачках с сигаретами. При этом все понимают, что это действительно вредно, и каждый второй курильщик сам не раз пробовал отказаться от пагубной привычки.

Интересно, что психологическую зависимость от сигареты побороть гораздо сложнее, чем физическую. Многие признаются, что им не хватает привычного ощущения сигареты в руках или вида дыма. Стоит ли отказываться от них и мучить себя, если есть современная и практически безвредная альтернатива – сигарета электронная.

По сути это нагревательное устройство, которое испаряет ароматный пар. Пользоваться им просто, достаточно выбрать желаемый вид устройства – в виде тонкой сигареты, сигары с мундштуком или даже курительной трубки, зарядить батарею и заправить устройство курительной жидкостью. Аромат жидкости можно варьировать – он может напоминать привычный вкус табака, а может быть оттенен фруктовыми нотками, ароматом ментола или шоколада. Жидкость можно смешивать, каждый раз пробуя новые вкусы.

Но главное преимущество электронной сигареты в том, что заправлять ее можно безникотиновой жидкостью. В результате вы вдыхаете ароматный пар, без вредных смол и продуктов горения, присущих обычным сигаретам. При этом устройство полностью имитирует процесс курения, выпускает дым, силу и насыщенность которого тоже можно регулировать.

Есть один момент – покупать электронные сигареты и комплектующие для них лучше только у проверенных поставщиков и производителей, например в vapormax. Так вы получите гарантию качества и точно не ошибетесь с выбором именно своего устройства.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024