Тюмень за день: 31 августа

18:15 31 августа 2016

Выпускники тюменских автошкол будут сдавать экзамены по новым правилам

Новые правила приема квалификационных экзаменов у кандидатов в водители вступают в действие 1 сентября. Изменения касаются и теоретической, и практической части экзамена.

Тюменцы выстраиваются в очереди за цветами для учителей

В тюменских цветочных салонах отмечается ажиотаж в преддверии 1 сентября, родители заранее записываются на букеты. Пик продаж придется на утро Дня знаний.

У тюменских школ появятся новые автобусы

Тридцать новых автобусов получат школы Тюменской области в рамках реализации федеральной программы в новом учебном году. Еще 46 единиц транспорта закупят в ближайшее время за счет средств областного бюджета.

На тюменской набережной заменили неисправную подсветку

Перед Днем города на тюменской набережной заклеили пустующие ниши на месте неисправных светодиодных ламп. Это было сделано в целях безопасности, и чтобы не портить внешний вид объекта. Сейчас все лампы заменены, сообщил директор МБУ "Тюменьгормост" Николай Грибоедов.

На Цветном бульваре можно будет сдать использованные лампочки

Отработанные энергосберегающие лампы жителей Тюмени просят принести 3 сентября с 12 до 20 часов на Цветной бульвар. Там установят "Дом с умом" — макет квартиры со специальным экобоксом, позволяющим безопасно и правильно собрать и транспортировать люминесцентные лампы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024