Тюмень за день: 28 августа

18:30 28 августа 2015

Погода в Тюмени: изменений не предвидится

Существенных изменений погоды в Тюмени на ближайшие выходные не ожидается, согласно прогнозу виртуальных синоптиков. Сегодня, 28 августа, воздух в областном центре прогреется до плюс 15 градусов. Днем и вечером возможны дожди. В субботу термометры также покажут до 15 градусов тепла в дневное время, малооблачно, днем возможен небольшой дождь. 

Подросток получил травму на батуте: возбуждено уголовное дело

Тюменский подросток разбил лицо, прыгая на батуте. Возбуждено уголовное дело по признакам оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, ведется расследование, сообщили в следственном управлении СК РФ по Тюменской области.

Тюменский воспитанник дебютировал в КХЛ

Воспитанник тюменского хоккея, 18-летний защитник Владислав Наумов дебютировал в чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги. В Москве в составе новосибирской "Сибири" он сыграл против "Динамо". Гости уступили – 3:4 (в овертайме).

Где вкуснее капучино? Топ лучших тюменских "Кофе с собой"

Очередной пятничный обзор NewsProm.ru посвящен самому терпкому, но легкому напитку с завораживающей пенкой – капучино. "Капучино – это влюбленность", - утверждает Макс Фрай. Мы решили попробовать ее на вкус, но обязательно с корицей, взяв кофе с собой.

В Тюмени появится вертолетный комплекс "Хелипорты России"

Вертолетный комплекс построят в Тюмени рядом с аэропортом "Рощино". Он войдет в сеть "Хелипорты России". Уже подобран земельный участок и ведутся проектные работы. Здесь будет создана принципиально новая концепция воздушного транспортного узла, с профессиональным обслуживанием и всей необходимой инфраструктурой, что позволит обеспечить горожан новыми рабочими местами.

Опасные дороги: тюменцы проваливаются под землю

В социальной сети "ВКонтакте" появилась информация о том, что женщина провалилась в яму, образовавшуюся в асфальте рядом с остановкой "ДСУ", расположенной по Московскому тракту.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024