Тюмень за день: 4 июня

18:35 04 июня 2015

Не только уволили: управляющая "МАО" оштрафована за опасные салаты

Управляющей рестораном паназиатской кухни "МАО" придется заплатить штраф в 20 тысяч рублей за просроченные салаты. Такое решение вынесло накануне управления Роспотребнадзора по Тюменской области, сообщили в прокуратуре региона.

Тюменский киночетверг: шпион-Стэтхем в астрале ночью

Жара, установившаяся в начале лета, делает тюменские кинотеатры еще более привлекательными - прохлада работающих кондиционеров дополнит таинственную атмосферу лучших новинок, вышедших в прокат на этой неделе.

Змеи атакуют: восемь тюменцев госпитализированы, трое - в реанимации

На тюменцев нападают змеи. Уже двенадцать горожан пострадали от укусов гадюк с начала мая.

В настоящее время, восемь жителей региона, в том числе четверо детей, проходят лечение в токсикологическом отделении  областной клинической больницы №1. Трое малышей находятся в реанимации, рассказали NewsProm.Ru в отделе по связям с общественностью медзаведения.

Геннадий Лоточкин: в ДТП с велосипедистами виноваты дети

25 дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедистов, в том числе 19 в Тюмени, произошло на дорогах Тюменской области с начала года. Пострадали 26 человек. Об этом заявил сегодня в ходе брифинга начальник областной ГИБДД Геннадий Лоточкин.

Тюмень накрыло "ядерное облако"

Вечером 3 июня тюменцы заметили в небе над городом странное метеорологическое явление - облака приобрели форму, напоминающую гриб от ядерного взрыва.

Горожане незамедлительно отреагировали на происходящее и начали размещать в социальных сетях фото "гриба". Правда, судя по комментариям, облака тюменцев вовсе не испугали - скорее развлекли.

Тюменская область: несмотря на кризис, инвесторы не уходят

Несмотря на экономический кризис и введенные странами Запада антироссийские санкции, регион не ощутил оттока иностранных инвестиций. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Болельщики со всей страны собирают подписи в поддержку тюменского "Рубина"

Инициативная группа болельщиков "Рубина" собрала уже более 3100 подписей в поддержку тюменского хоккейного клуба. Причем среди подписавших жители не только нашего региона, но и других городов страны, которые подчеркивают, что клуб с такой историей должен продолжить выступления в ВХЛ.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024