Оазис даже на севере - реальность

17:45 24 мая 2011

Пригород ценится за уединённость и возможность побыть в одиночестве или хотя бы в гармонии с природой. Кто-то любит отдыхать за городом большой семьёй, а кто-то только в обществе свое собаки. Однако почти все предпочитают отдых в живописных местах с намёком на нетронутую природу. Если не удаётся увидеть это в окраинах - появляются попытки создать оазис на территории, прилегающей к домику.

Так, одни справляются своими силами, а другие привлекают специалистов в вопросах ландшафтного дизайна. Всё - начиная от маленькой клумбы и заканчивая прудиком можно на сегодняшний день установить у себя на участке. Были бы деньги - а технологии позволяют. Кроме того, теперь даже в северных территориях страны можно устроить летний оазис с бассейном, пальмами и песком. Во только пальмы будут в горшках, ну а бассейн самый настоящий. По последним модным тенденциям используют металлокерамике в качестве материала. Подобные резервуары можно приобрести в магазинах любого города, а установка занимается считанные дни.

Кстати, при оформлении садика нужно учитывать температурные аспекты региона. Ведь если высадить теплолюбивые растения, то каждую осень саженцы придётся выкапывать и прятать где-то на зиму.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024