Тюменские школьники проиграли физрукам

09:42 17 октября 2016

Матчевая встреча по мини-футболу между сборной педагогов школ города Тюмени и учащимися школы № 38 состоялась 13 октября на футбольной площадке Западно-Сибирского государственного колледжа.

Идею проведения товарищеских матчей по видам спорта, входящим в программу спартакиад учащихся и педагогов, предложили учителя физической культуры тюменских школ. Первым из них стал матч по мини-футболу. Против сборной учителей на поле вышли победители соревнований спартакиады учащихся – команда школы № 38.

"Несмотря на итоговый счёт 5:2 в пользу сборной педагогов, матч получился дружественным и прошёл на высоком уровне. Мы надеемся, что такие матчи станут доброй спортивной традицией", - отметил капитан сборной педагогов, учитель физической культуры школы № 88 Антон Михайлов.

В  сборную педагогов, помимо физруков, могут войти и другие учителя, отмечают  в Тюменском городском многопрофильном центре. В ближайшее время педагоги планируют посоревноваться с воспитанниками в настольном теннисе, баскетболе, волейболе и других игровых дисциплинах.

Фото предоставлено "МАУ "Тюменский городской многопрофильный центр".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024