Киберспорт – для настоящих мужчин

17:00 10 сентября 2020
Фото: True Gamers

Не многие знают, но на государственном уровне киберспорт официально признали в России еще четыре года назад. Министерство спорта РФ издало приказ о внесении "компьютерного спорта" (киберспорт – единое название для соревновательных дисциплин в ряде компьютерных игр) в официальный реестр видов спорта и спортивных дисциплин.

Несмотря на официальный статус для многих родителей пристрастие детей к играм до сих пор является существенной проблемой. Но время не стоит на месте, и каждому из нас стоит успевать за развитием технологий и самосовершенствоваться. Играть в наше время – модно и при должной подготовке очень прибыльно. Задумайтесь об этом прежде, чем в очередной раз ругать засиживающихся за компьютером детей.

По всей стране открывают компьютерные клубы, а президент России Владимир Путин официально заявляет о том, что планирует оказывать поддержку киберспорту в стране. Например, уже в ближайшем будущем станет возможным проведение киберспортивных турниров в школах.

Родителям детей, увлекающихся играми, стоит посмотреть на ситуацию с другой стороны. Во-первых, быть киберспортсменом сейчас престижно и финансово выгодно. Во-вторых, как и любой спорт, он формирует сильную и решительную личность.

Киберспорт учит анализировать происходящее, быстро принимать решения, работать в команде, оказывать поддержку и быть внимательным. Каждое из этих качеств пригодится начинающему спортсмену в жизни.

Важно выбрать правильную площадку для обучения – с комфортной атмосферой и мощными игровыми машинами. В этом может помочь одна из лучших киберспортивных арен в Тюмени – TRUE GAMERS. Тренироваться здесь может позволить себе человек любого достатка – стоимость за час стартует от 50 рублей.

В TRUE GAMERS в вашем распоряжении 5 специализированных залов, 70 игровых машин, бар с напитками и едой. Играть в такой обстановке – одно удовольствие. И вы можете в этом убедиться сами, ведь для вашего удобства клуб работает круглосуточно и ежедневно.

Уточнить все подробности можно по телефону: +7-904-492-50-25.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024