На Цветном бульваре празднование Дня молодежи совместят с несколькими мероприятиями

10:15 20 июня 2017

В эту субботу, 24 июня, в Тюмени одной из площадок для празднования Дня молодежи станет Цветной бульвар. По замечанию организаторов, параллельно здесь отметят День борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков и Всероссийский олимпийский день, а также предложат поучаствовать в проекте "Планета семья".

Последняя обозначенная площадка станет одной из самых крупных. "Этот семейный праздник, полный сюрпризов, игр и конкурсов, проводится по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Еще для семей развернется площадка "Игротека", на которой все желающие смогут в спокойной атмосфере поиграть как в знакомые с детства, так и в современные настольные игры", — поясняют в городском департаменте по молодежной политике.

Одновременно с 12 часов на Цветном бульваре откроется экстремальная площадка "Стрит контест", где смогут отвести душу любители BMX, роликов и скейтборда и выступят черлидеры Тюмени и других городов. На спортивной площадке тюменцам предложат испытать свой уровень физической подготовки под руководством тренеров городских фитнес-клубов и сдать некоторые нормативы ГТО. На "Аллее творчества" для горожан проведут мастер-классы по рукоделию, а на научной площадке познавательные шоу.

В 16.30 на главной сцене состоится концерт тюменских коллективов "СЕЙШЕН ФЕСТ", а завершится все дискотекой, которая пройдет с 19.30 до 22.00.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024