В Тюмени назвали имена лучших вожатых

12:27 16 декабря 2016

Итоговое мероприятие "Вожатский круг" состоялось на базе центра "Серебряный бор". На праздник были приглашены 150 лучших вожатых загородных центров Тюменской области.

Каждое учреждение определило одного представителя, которому был вручен именной знак отличия "Лучший вожатый". Для того чтобы стать обладателем почетного знака, нужно было отработать не менее 3 смен в 2016 году, успеть проявить себя с лучшей стороны, быть активным участником не только смен, но и отраслевых мероприятий, фестивалей, участвовать в волонтерской деятельности региона.

На протяжении двух недель в группах детских оздоровительных лагерей и центров в социальных сетях проходило открытое голосование за самых активных вожатых года. С учетом голосов в сети и результатов работы лучшими были признаны 13 вожатых. Среди них - представители центра "Ребячья республика" Ксения Сорока и Виктория Черкасова, Татьяна Черданцева ("Алые паруса"), Александр Комков ("Витязь"), Анастасия Гвоздева ("Дружба") и другие. Организаторы вручили ребятам дипломы в различных номинациях и поблагодарили за год успешной работы, сообщает областной департамент социального развития.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024