Ведущие нейрохирурги мира проведут в Тюмени образовательный курс

15:31 22 августа 2016

Международный образовательный курс с мастер-классами "Хирургия основания черепа и хирургия краниовертебрального перехода" пройдет в Тюмени с 13 по 15 октября. Участие нем примут более двадцати ведущих нейрохирургов из России, Бразилии, Пакистана, Великобритании, Индии, Непала, Швейцарии и Таиланда.

В рамках курса на базе Федерального центра нейрохирургии в Тюмени будет работать секция по хирургии основания черепа, которая включает теоретический курс и мастер-класс на кадаверных головах по микрохирургическим доступам к основанию черепа.

Параллельно на базе ГБУЗ ТО "Областное бюро судебно-медицинской экспертизы", ГАУЗ ТО "МКМЦ "Медицинский город" 13-14 октября будет работать секция по хирургии краниовертебрального перехода. Слушатели пройдут теоретический курс и мастер-класс на кадаверных препаратах.

Количество мест для участия в образовательном курсе ограничено. Подробная информация и регистрация на мероприятие доступна на сайте Ассоциации нейрохирургов Тюменской области.

Добавим, организатором мероприятие выступили кафедра нейрохирургии с курсами нейроанестезиологии и нейрореабилитации факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов совместно с Ассоциацией нейрохирургов Тюменской области. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024