Тюменский киночетверг: и смех, и грех

22:54 18 сентября 2008

Сегодня - четверг, а значит день очередных кинопремьер российского и зарубежного кинематографов. Тюменским киноманам предлагается на выбор меню из четырех киноновинок.

Пожалуй, главной премьерой третьего сентябрьского четверга можно назвать полицейскую драму "Право на убийство" с Робертом де Ниро и Аль Пачино, посмотрев которую зритель увидит то, как плохие полицейские и очень плохие полицейские умеют ловить серийных убийц.

Драматический триллер "Заложница" с Лайамом Нисоном разовьёт тему профессионального убийцы с другой стороны. Правило номер раз — никогда не бери в заложницы родственников плохих парней, неприятностей потом не оберёшься. Даже если ты сам — ну очень плохой парень.

Лёгкий жанр нынче принадлежит романтической комедии с характерным названием "Девушка моего лучшего друга", альтернативу ей составит отечественный "гысыналол-продукт" по мотивам анекдотов про Штирлица "Гитлер капут!".

Кстати, эту комедию эксперты уже прозвали абсурд-комедией. Дело происходит в Германии. Завершается вторая мировая война и всем, кроме фюрера, очевидно, на чьей стороне будет победа. Пока немцы, не обращающие внимания на войну, развлекаются, русский шпион Шура Осечкин мирно выращивает помидорчики и уже собирается домой. Но не тут-то было!

Из советского штаба приходит последнее и очень опасное задание. Единственный плюс для шпиона - в помощь выделили радистку Зину в исполнении Анны Семенович.

Добавим, в ролях задействованы Павел Деревянко, Юрий Гальцев, Юрий Стоянов. А также Анна Семенович, Ксения Собчак, Тимати, Анфиса Чехова, Эвелина Блёданс и Михаил Галустян.

Приятного просмотра!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024