Тюменский киночетверг: "Терминатора" потеснят динозавры и мумии

22:30 11 июня 2009

Сегодня четверг — день очередных кинопремьер. Киноменю нынешней недели вряд ли придется по душе заядлым киноманам. Под прессом ещё бодрого «Терминатора 4», которому пока отдано наибольшее число сеансов в кинотеатрах, на широкие экраны выходят всего лишь три фильма. И это отнюдь не блокбастеры.

Итак, открывает список премьер недели приключенческая история в пародийном жанре «Затерянный мир». Фильм как бы продолжает тему киноаттракционов, открытую в прошлом году проектом «Путешествия к центру Земли».

Аудиторию, жаждущую независимых комедий для взрослых, нынче поджидает комедия «Мальчишник в Вегасе». Фильм повествует о трех недотёпах, отправившихся кутить по случаю предстоящей женитьбы друга, а когда на утро всё осветилось, то друг куда-то пропал, зато в номере обнаружился чей-то младенец. И что теперь делать, непонятно.

Стоит отметить, неожиданных сюрпризов в фильме будет немало: и голый китаец в багажнике, и женитьба одного из героев на стриптизерше, и вырванный зуб, и избиение электрошокерами, и тигры, и даже танцующий Майк Тайсон. Естественно, сами герои фильма на происходящее взирают не с меньшим удивлением, чем зрители. Зато смешно - всем.

Кстати, в американском прокате «Мальчишник в Вегасе» показал неплохие рейтинги - в первые выходные картина почти догнала пиксаровский мультик "Вверх", собрав сорок миллионов долларов.

Завершает список релизов второй июньской недели документальное кино-биография »Мумии: Секреты фараонов». Из названия картины ясно, что речь в фильме пойдет о культуре древнего Египта, о секретах мумий, о генетических находках и о потрясающем и таинственном мире фараонов...

Отметим, "Мумии" будут демонстрироваться в 3D-формате, благодаря чему зрители смогут почувствовать себя не просто наблюдателями, а участниками увлекательного и загадочного путешествия в древний Египет.

Приятного просмотра!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024