Киночетверг: "Макс Пэйн" против "Непобедимого"?

20:09 23 октября 2008

Четвертая неделя октября порадует киноманов разнообразным киноменю и громкими премьерами.

Сегодня на радость всем фанатам компьютерных игр на большие экраны выходит один из главных релизов сезона — полнометражка "Макс Пэйн" по одноимённой игре. Стиль предлагаемого видеоряда можно оценить по роликам картины, опять же мрачный Марк Уолберг с огнестрелом в руках — отдельный повод для похода в кино. Фильм традиционно для жанра немедленно претендует на звание лучшего флика по игре эвер бин. Насколько оправданно — узнаем по итогам просмотра.

Отечественный кинопром ответит иностранцу в излюбленном ключе — "Непобедимый" с Владимиром Епифанцевым — это такой российский Джейсон Борн. Только наган у него не той системы.

Для самых маленьких "Дисней" предлагает полнометражку "Феи" . Проект "у них" пошёл прямиком на видео, у нас же приключения феи Динь-Динь грозят заполнить собой все утренние сеансы. Мультфильм озвучивают известные российские голоса: Ирина Рахманова, Оксана Фёдорова, Ольга Арнтгольц и Надежда Михалкова.

И, наконец, молодой отечественный режиссёр Валерия Гай Германика выпускает сегодня в прокат свою драму старшего школьного возраста "Все умрут, а я останусь". При должной степени аутентичности и художественности автор не оставила попыток отсебятины и банальности, что несколько смазывает впечатление от увиденного, хотя призов фильму и не занимать.

Приятного просмотра!

Статья подггтовлена по материалам сайта Кинокадр.Ру.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024