Анатолию Карпову в Тобольске подарили манишку

16:37 04 августа 2015

Легендарный чемпион мира по шахматам, депутат Государственной думы Анатолий Карпов встретился с тобольскими любителями здорового образа жизни на общей тренировке в рамках проекта "Здравый смысл", которая состоялась 3 августа на стадионе "Тобол". На ней также присутствовал глава администрации Тобольска Владимир Мазур.

Тоболяки в дружеской атмосфере пообщались со знаменитым шахматистом и продемонстрировали ему свои спортивные навыки. Координатор программы "Здравый смысл" в Тобольске Алиса Вагапова торжественно вручила шахматисту манишку "Здравый смысл".

"Этот подарок не от "Здравого смысла", а со здравым смыслом", – заметил по этому поводу Анатолий Карпов. Также он добавил, что все участники проекта – большие молодцы, потому что пропаганда здорового образа жизни в наши дни имеет очень большое значение для воспитания молодежи.

Открытые тренировки под руководством профессиональных тренеров проходят в Тобольске каждую неделю. На площадке организованы сразу несколько направлений, максимально предусматривающие интересы различных социальных групп, как по возрастным параметрам, так и по спортивным предпочтениям: баскетбол, волейбол, футбол, тренировка на турниках, легкая атлетика, аэробика, танцы, кроссфит, единоборства.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024