На перекрестке Мельникайте и Гнаровской изменится схема движения

09:30 18 ноября 2016

В ближайшее время изменится схема движения на перекрестке улиц Мельникайте и Валерии Гнаровской в Тюмени. Такое решение принято в связи со строительством надземных пешеходных переходов в целях совершенствования организации дорожного движения и снижения аварийности, сообщает городской департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.

Автомобилистам, выезжающим с улицы Валерии Гнаровской на улицу Мельникайте, будет разрешен только правый поворот. К кольцу Мельникайте – Широтной с улицы Валерии Гнаровской рекомендуется выезжать через проезд 9 Мая и ул. Широтную.

Кроме того, будет запрещен поворот налево с улицы Мельникайте (при движении из центра города) на улицу Валерии Гнаровской. Разворот можно будет сделать на кольце.

Маршруты общественного транспорта также претерпят изменения. С 19 ноября 57-я маршрутка в направлении Московского тракта будут следовать по улице Широтной, не заезжая на улицу Валерии Гнаровской. Из схемы движения маршрута исключаются остановки "Поликлиника № 14" и "Центр дзюдо".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024