В Тюмени ищут важного чиновника. Объявлен конкурс

13:45 23 марта 2016

Руководитель пресс-службы главы администрации Тюмени Гульнара Сидоркина разместила в социальной сети Facebook информацию о проведении конкурса на должность директора департамента экономики и стратегического развития. 

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Администрации города Тюмени. Вакансия на должнос...

Опубликовано Гульнарой Сидоркиной 22 марта 2016 г.

В этом году уже несколько департаментов городской администрации получили новых руководителей. Речь о департаментах образования, финансов и налоговой политики и, наконец, департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта. 

Согласно описанию вакансии, в должностные обязанности директора департамента экономики и стратегического развития входит в первую очередь разработка и реализация стратегии социально-экономического развития, программ развития города, муниципальных программ. Документы для участия следует подать не позднее 12 апреля. 

Конкурс будет проводиться в три этапа: сначала психологическое тестирование, затем структурированные интервью, а в конце - ассесмент-центр.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024