Владимир Пискайкин: депутатский год стал продуктивным

15:28 26 декабря 2008

Более 100 письменных и устных обращений поступило в приемную депутата тюменской городской думы Владимира Пискайкина с начала работы.

По ходатайствам депутата, направленным в структурные подразделения городской и другие организации Тюмени удовлетворен ряд вопросов, затронутых избирателями в своих обращениях, сообщили в управлении по связям с общественностью и СМИ думы.

Так, структурными подразделениями администрации проведены работы по демонтажу первого подъезда и утепления стены в доме №12 по ул. Пермякова, пострадавшем от взрыва бытового газа.

Кроме того, управлением Роспотребнадзора проведены лабораторно-инструментальные замеры параметров микроклимата в кв. №41 по ул. Энергетиков, 54. Протокол измерений и рекомендации направлены в адрес избирательницы.

Силами ООО «Жилсервисуют» восстановлено радиовещание в жилых домах №65, 67 по ул. Рижской, выполнены работы по остеклению оконных рам и ремонту двери расположенной в тамбуре подъезда в доме №12 по ул.Пермякова, выполнены работы по остеклению в доме №28 по ул. Парфенова, во втором подъезде дома №54 по ул. Энергетиков проведены работы по замене канализационного стояка с первого по пятый этаж.

Также совместно с квартальным ИЖК-1 неоднократно проводились обследования территории округа на предмет благоустройства, после чего устранялись выявленные недостатки.

Управой Ленинского административного округа включены в план капитального строительства на ближайшие три года ряд мероприятий по благоустройству на территории избирательного округа №14. Среди них - благоустройство дворовых территорий по адресам: ул. Текстильная, 21, ул. Рижская, 80, 82, 84, ул. Республики, 181, 183, 185, 187, 189, ул. Пермякова, 10, 12, 14, 16, 18. Также планируется провести устройство наружного освещения подъезда к С/К Н.Ш – Д.С. №82, дворовых территорий по адресам: ул. Республики, 171, 175, 185. Запланировано провести реконструкцию сквера за Автовокзалом.

Дополнительно включены в план мероприятий капитального ремонта многоквартирных домов на 2010 год жилые дома по адресам: ул. Рижская, 67 и ул. Парфенова, 28.

Отметим, на территории округа ежемесячно выходит информационная газета, из нее, избиратели могут получить: достоверную информацию о проведенной работе и достигнутых результатах, ответы на вопросы, наиболее часто встречающиеся в обращениях граждан, также для избирателей в газете есть колонка: «юридический ликбез», в которой дает разъяснения юрист.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024