Комедийный сериал "Бизнесмены" представят тюменцам на закрытом показе

10:29 07 июня 2020
pixabay.com

Презентация комедийного сериала "Бизнесмены" пройдет в Тюмени 18 июня. Закрытый показ будет проходить с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований по адресу: ул. Харьковская, 85а. Вход свободный.

Посмотреть пилотную серию сможет каждый желающий. Начало мероприятия в 19:00. С собой необходимо иметь защитную медицинскую маску, антисептик или перчатки, а также соблюдать дистанцию от других людей. Как рассказал продюсер и актер сериала Александр Юдин, на закрытом показе зрители смогут пообщаться с героями сериала, задать интересующие вопросы. А затем – побывать на экскурсии по съемочной площадке.

Александр Юдин отметил, что первый сезон направлен на раскрытие образов и характеров, а не на решение проблем, с которыми сталкиваются главные герои. Серии первого сезона будут выпускаться раз в неделю. На цифровых площадках сериал появится 1 июля, пишет "Тюменская область сегодня".

"Для нашей команды это первый опыт съемок. У нас возникли сложности: не хватало аппаратуры, приходилось переснимать одну и ту же сцену в разных ракурсах. Было принято решение перенести премьеру на 1 июля. Также в одной из серий есть сцена с массовкой. В связи с режимом повышенной готовности собрать людей очень сложно. Однако съемки продолжаются, все под контролем", - поделился продюсер.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024