Большой выбор подарков к Новому году можно найти в тюменском торговом центре "Пять звезд"

19:16 29 ноября 2019

Приближается волшебный праздник – Новый год и самым приятным в его преддверии становится выбор подарков близким людям. Одним из лучших торговых центров в Тюмени по праву считается ТЦ "Пять звезд", ведь именно здесь можно найти подарки на любой вкус и кошелек.

На что следует обращать внимание при выборе подарка? Внимательно изучите предпочтения человека. Возможно, ваши близкие любят читать книги, увлекаются коллекционированием или любят парфюм – вариантов может быть огромное множество.

Конечно, бывает и такое, что у человека нет каких-то явных увлечений, а оставить его без подарка невозможно. Если в голову ничего кроме кружки, блокнота с ручкой и конфет не приходит, тогда включите креативность. Хотите подарить блокнот, тогда сделайте его уникальным, также можно поступить и с любым другим предметом обихода.

Если хотите порадовать человека сладостями, тогда зайдите в магазин подарков, приобретите большую коробку, украшенную в новогоднем стиле и полностью заполните ее сладостями. Приятное удивление от обилия вкусняшек гарантировано. Вариант с конфетами, кстати, отличный подарок детям.

"В нашем торговом центре есть большое количество магазинов на любой вкус и кошелек. Здесь вы сможете найти посуду в стиле барокко, косметику, детскую и взрослую одежду, книги, кожгалантерею, купальники, обувь и многое другое. Приятным бонусом для покупателей станет возможность участвовать в розыгрыше призов при покупке от 2 тысяч рублей. Ждем дорогих покупателей за подарками", - поделилась директор ТЦ "Пять звезд" Римма Иванина.

Многие ассоциируют выбор подарков к Новому Году с разъездами по магазинам в разных концах города, суетой и спешкой. Зачем разъезжать по магазинам, если в торговом центре "Пять звезд" вы можете найти все необходимое к празднику. Подарки для всей семьи, украшения, сувениры, продукты к праздничному столу и многое другое вы можете приобрести в магазинах ТЦ "Пять звезд". Приходите по адресу ул. Прокопия Артамонова, 8 и сами в этом убедитесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024