В Тюмени пройдет большая вечеринка с экс-солисткой "Ленинграда" Юлией Коган

16:31 05 июля 2018

Ресторанная федерация "Вкус72" в этом году с размахом отпразднует свое 9-летие. На громкой вечеринке 3 августа гостей ожидает концерт, лекторий, бесплатные угощения и многое другое

Большая вечеринка с выступлениями экс-солистки группы "Ленинград" Юлии Коган и московской группы "Против правил" стартует в караоке-клубе Avenю в этот день.

Помимо выступлений артистов для гостей мероприятия будет работать комфортная площадка-лекторий в здании Gazoil Plaza, на которой выступят такие друзья компании, как Катерина Гувакова (эксперт по маркетингу, преподаватель бизнес-школы Сколково, г.Москва) с лекцией "Мировые тренды в маркетинге и рекламе", Григорий Свердлин (директор благотворительной организации "Ночлежка", г. Санкт-Петербург) с лекцией "Благотворительность как абсолютный эгоизм" и другие спикеры.

Весь вечер для гостей будут проходить бесплатные дегустации напитков и закусок. Кроме того, в рамках праздника будут работать сразу две площадки с кулинарными мастер-классами. На первой площадке: вкусные завтраки, полезные перекусы, вегетарианские блюда, а на второй — японская кухня, стрит-фуд, десерты.

Вечеринка завершится большим танцевальным флешмобом от команды "Вкус 72".

Старт вечера в 18:00, вход гостям обойдется в 2000 рублей. Все подробности можно узнать по телефону 8(3452)56-18-18 или на сайте vkus72.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024