В Тюмени пройдет SMM-интенсив от создателей форума Digital Media

11:20 17 ноября 2017

SMM-интенсив с лекциями и практикой пройдет 25 и 26 ноября в "Медиаполисе".

Форум Digital Media проходил в 2014 году в Тюмени и собрал ведущих экспертов страны в сфере журналистики, маркетинга и PR. В этом году обучающее мероприятие будет посвящено узкоспециализированной теме — SMM. На него приглашены шесть самых востребованных преподавателей и консультантов в этой сфере: руководитель SMM-курса "Нетологии" Павел Гуров, королева таргетинга Анна Тыщенко и другие.

Программа мероприятия состоит из двух частей: лекции и практики. Лекции будут проходить бесплатно в первый день. Их могут посетить все желающие; для этого необходимо пройти предварительную регистрацию.

Практические занятия будут проходить во второй день. Они рассчитаны на тех, кто работает в сфере SMM и хочет улучшить свои профессиональные навыки. Преподаватели "Нетологии" и ведущие специалисты области расскажут о комплексной работе с контентом в социальных сетях для коммерческих сообществ, эффективной настройке рекламы в MyTarget и других рекламных кабинетах, а также предложат выполнить ряд практических упражнений. Стоимость занятий второго дня — 1000 рублей.

Узнать подробнее и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте: bit.ly/smmeducation. Количество мест ограничено.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024