В Тюмени создали единый сервис регистрации для участия в мероприятиях

17:30 26 октября 2016

В тюменском интернет-пространстве появился удобный сервис для быстрой регистрации на полезные городские мероприятия и проекты. Сайт TMN-ID позволяет не только хранить в аккаунте все интересующие события, но и регистрировать собственные, а также оперативно узнавать о запуске новых проектов.

Уже сейчас желающие могут записаться на образовательный проект для старшеклассников "Правознание", открытый городской форум "Молодежь Тюмени", проект для студентов и молодых специалистов "Форсайт школа", коммуникативная сессия SelfMade project,  программа "Ты — предприниматель!", КИТ-сессию и студенческий проект "Тюменский кампус". Для быстроты поиска все проекты разделены на 12 категорий: "Образование", "Экология", "Медиа и Интернет", "Самоуправление" и другие.

Зарегистрированные пользователи смогут получать информацию обо всех мероприятиях, соответствующих выбранной тематике, и уведомления о появившихся в сети материалах с посещенных событий, сообщили в коворкинге "Моя территория".

Регистрация на сайте TMN-ID бесплатна как для участников, так и для организаторов мероприятий. Ответами на все вопросы можно получить прямо на сайте от разработчиков либо по телефону: (3452) 68-96-96.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024