ЗапСибНефтехим возводит новый вахтовый городок для рабочих

12:49 02 апреля 2016

Новый вахтовый городок из 56 модульных зданий строят для работников "ЗапСибНефтехима". Для строителей предусмотрели не только общежития, но также открытые спортивные площадки доля игры в волейбол, баскетбол и футбол и торговый центр.

Как сообщили в пресс-центре компании "СИБУР", модульные здания возводят из стеновых сэндвич-панелей, уже смонтированы здания 9 общежитий, в пяти из них ведется отделка. Уже к лету сюда планируют заселять рабочих. Кроме жилых помещений здесь появится столовая на 500 мест, банно-прачечный комплекс, медико-санитарная часть, помещения для отдыха, а также все необходимые системы: трансформаторные установки, тепловые пункты, водоcнабжение и водоотведение.

Попасть на закрытую территорию можно будет только при наличии пропуска, внутри установят видеонаблюдение.

Отметим, на территории уже имеющегося вахтового городка на 3000 строителей тоже создана развитая инфраструктура: рабочих кормят в трех столовых на 500, 100 и 50 мест, питание организовано с учетом национальных особенностей, работают два банно-прачечных комплекса. На прилегающей территории установлен продуктовый магазин, есть парковка для личного транспорта строителей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024