Тюменцам откроют каналы низкобюджетного продвижения бизнеса

15:00 17 марта 2016

Новый проект Система креатива "АртТеррия", посвященный темам рекламы, пиара, маркетинга, бренда, работы со СМИ, запущен в Тюмени.

На протяжении пяти месяцев будут проходить открытые круглые столы, где бизнесмены и социальные активисты поделятся опытом. Итогом станет августовский межрегиональный форум, программа которого будет составляться по собранным с круглых столов запросам.

Организаторы говорят о важности объединения в этот непростой экономический период. Что сейчас, как никогда, надо взяться за руки и помочь друг другу советом и делом. 

16 марта в Доме журналистов собрались более 20 участников мероприятия. В рамках четырех блоков обсуждали продвижение в соцсетях, роль визуализации и креатива, общедоступные форматы PR-мероприятий, отличие и сходство маркетинга и пиара.

Цель круглых столов – озвучить работающие инструменты, показать каналы низкобюджетного и эффективного продвижения. Маркетологи и пиарщики готовы выступать в качестве экспертов и открыто делиться своим опытом с предпринимателями.

Следующее мероприятие состоится в середине апреля. Желающие принять участие в круглых столах могут следить за анонсами на странице проекта (https://www.facebook.com/АртТеррия-187057518331243).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024