Тюменские профи оценят работы фотографов-любителей

19:23 05 февраля 2016

Портфолио-ревью состоится 6 февраля с 15 до 18 часов в Тюменской областной научной библиотеке в рамках проекта "Фотошкола для всех". В ходе мероприятия профессионалы фотодела будут оценивать работы начинающих фотографов и любителей, а также давать рекомендации по дальнейшему развитию мастерства.

Как рассказали организаторы, при себе необходимо иметь не более 10 работ – распечатанных фотографий форматом 15 на 20 см и больше. Тематика и жанр не регламентируются.

Оценивать работы будут член Союза фотохудожников России, редактор отдела иллюстраций парламентской газеты "Тюменские Известия" Сергей Киселев, член Союза фотохудожников России, член Союза художников России Сергей Шаповал, член Союза фотохудожников России Валерий Дыба и директор Курганского областного отделения Союза фотохудожников России Александр Алпаткин.

По словам фотографа Игоря Ковалева, портфолио-ревью – редкость для Тюмени, такие встречи проходят примерно раз в два года. Организаторами выступают клуб любителей фотографии "ФотоРегион" и отделение Союза фотохудожников Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024