Международный день красоты: самые привлекательные подписчики NewsProm.Ru

09:00 09 сентября 2015

Сегодня в мире отмечают юбилейный, 20-й Международный день красоты. 

С 1995 года во всем мире традиционно в этот день проводят конкурсы красоты, призванные доставить зрителям и участникам эстетическое и нравственное наслаждение. При этом далеко не всегда в конкурсанты должны соответствовать классическим параметрам конституции тела. Более важным фактором является своеобразие внешнего вида.

Кроме того, свой профессиональный праздник в этот день отмечают косметологи, производители и продавцы косметики, пластические хирурги, работники модельного бизнеса и все, чья работа так или иначе связана с красотой.

В честь праздника редакция NewsProm.Ru составила рейтинг красавчиков среди подписчиков своей официальной группы  "ВКонтакте". Мужская половина оценила девушек, женская – представителей сильного пола.

Для справки: все фото и данные взяты в открытом доступе. Проголосовать за понравившегося участника можно в паблике NewsProm.Ru

Мужчины

Владимир Чистяков 

Владимир родился в 1990 году. Кажется, ему нравится сериал "Настоящий детектив", а еще он большой фанат хорошей и качественной музыки. На его стене мы нашли много крутых подборок. Смеем предположить, что молодой человек и сам владеет музыкальными инструментами, возможно, играет в собственной группе.

Александр Гаврилов

Александр родился в 1991 году. Человек он очень позитивный и жизнерадостный.  Любит посещать концерты и испытывать удачу в городских конкурсах.

Дмитрий Родин

Дмитрий родился в 1989 году. Магистр-нефтяник. Недавно женился на Елене Прекрасной. Судя по профилю в социальной сети, предпочитает хороший юмор.

Николай Кудин

Николай родился в 1987 году. Наш коллега из ГТРК "Регион-Тюмень". Считает Тюмень очень родным городом. Ценит качественную музыку и кинематограф.

Дмитрий Бутко

Похоже, за свою жизнь Дмитрий сменил не одно место жительства. По образованию молодой человек инженер, а вот по состоянию души, явно, музыкант. А еще любитель активных видов зимнего спорта.

Сергей Трофимов

Сергей родился в 1969 году. Единогласно был выбран коллективом редакции для участия в данном проекте. Сергей женат, по оценке бывших студентов – крутой преподаватель. Любит делать снимки природы и свой город.

Ян Барташевич 

Ян считает: "Рыбу невозможно обмануть! Возмездие будет неминуемым". А еще продает квартиры и выбирает интеллектуальный юмор.

Иван Александрович

Иван советует всем жить каждую минуту.  Любит спорт и делать селфи. И, вероятно, любит фильм "Брат".

Алексей Шешуков

Алексей родился в 1988 году. Молодой человек  артистичен и точно неравнодушен к нашему прекрасному городу. И любит запечатлевать каждый момент яркой жизни - о том свидетельствуют фотографии.

Никита  Марченко

Никита играет в баскетбол и признается, что любит эту игру. На его страничке очень много спортивных снимков. Также, судя по подпискам молодого человека, еще его интересуют мир кино.

Женщины

Екатерина Груздова

Екатерина будущий профессиональный защитник природы.  По мнению девушки, главное в людях ум и креативность. И мы уверены, что наша читательница очень любит путешествия! А еще у Катерины очень красивый профиль в инстаграме.

Анастасия Доманская

Анастасия считает, что небо над ее головой неонового цвета. Настя в прошлом модель, а в будущем журналист. А еще мы уверены, что девушка влюблена.

Юлия Желтухова 

Юлия трудится в холдинге Радио Западной Сибири. Отличается улыбчивостью и жизнелюбием. К тому же, она очень фотогенична!

Наталья Кирик 

Наталья замечательный фотограф, она делает удивительные снимки новорожденных. Неудивительно, что, по мнению тюменки, главное в жизни семья и дети, ведь она уже десять лет как заботливая жена. "Отзывчивая, добрая, мягкая и пушистая", - так характеризует себя Наталья.

Саша Малыгина

Александра  - пресс-секретарь городского УМВД. Именно эта хрупкая девушка ежедневно информирует все тюменские СМИ об убийствах и происшествиях. За плечами Саши несколько лет работы на радио. Забавно, что любимые игры у девушки – выше ноги от земли, прятки, догонялки и вышибалы.

Алёна Плотникова 

Кажется, Алену интересует художественное искусство, поэзия и фотография. И мы не можем не отметить широкую и яркую улыбку девушки.

Олеся Салина

На днях девушка отметила свой день рождения. Очевидно, что любит свою маленькую красную машинку. Недавно посетила Башкирию.

Валерия Тимофеева 

Статус Валерии в социальной сети гласит: "Жизнь слишком коротка. Не стоит тратить её на плохое настроение. Будьте оптимистами. Наслаждайтесь каждым моментом. Верьте в наилучшее". Лера очень скучает по лету, а еще она очень веселая и любит много и звонко смеяться. 

Леночка Усольцева

Кажется, девушке очень нравится готовить и смотреть фильмы на английском языке. А судя по имени, зарегистрированном в социальной сети, девушка любит уменьшительно-ласкательные обращения.

Таисия Черныш

Похоже, не так давно Таисия была в увлекательном путешествии и сделал очень много снимков. Любит легкую популярную музыку, может быть, увлекается танцами? Ну, или просто отлично танцует!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024