Тюмень за день: 3 сентября

18:15 03 сентября 2015

Жители трех тюменских районов остались без воды

Сегодня в Восточном, Ленинском и Калининском районах без холодной воды остались 10 многоквартирных домов. Об этом сообщила пресс-служба "Тюмень Водоканал". От водоснабжения на сутки отключили жилой дом 37 по улице Широтной – ремонтная бригада проводит аварийные работы. 

Трассу Екатеринбург – Тюмени открыли для транспорта

Движение по участку между 35-50 километрами автодороги, связывающей Тюмень и Екатеринбург открыто. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ "Уралуправтодор". Ранее из-за схода с рельсов вагонов-цистерн с сжиженным газом в результате железнодорожной аварии, в целях обеспечения безопасности автомобилистов, был организован временный объездной маршрут.

В подземных переходах Тюмени обещают навести порядок

Комплекс подземных и надземных пешеходных переходов, связывающий район улицы Трактовой с центром города, подвергается систематическому нападению вандалов. О планах противодействия правонарушителям рассказал сегодня корреспонденту NewsProm.ru генеральный директор МБУ "Тюменьгормост" Николай Грибоедов.

На Тюменскую область надвигаются заморозки

Штормовое предупреждение объявлено на юге Тюменской области. По прогнозу гидрометеоцентра региона, с 3 по 6 сентября в ночные часы, в частности на территории Тюменского района, ожидаются заморозки до - 3 градусов. Возможна гибель посевов в овощеводческих хозяйствах.

Тюменцы любят свою работу больше, чем канадцы

Канадские ученые выявили закономерность: если человеку приходится ехать до работы более 20 минут, то возникает опасность "эмоционального выгорания, усталости и циничного отношения к своему делу". Становятся ли равнодушнее к работе тюменцы из-за долгого пути, выяснили корреспонденты NewsProm.ru. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024