О чем пишут тюменские блогеры: как правильно провожать зиму и проводить выходные

19:53 24 февраля 2015

Актуальные и познавательные посты выкладывают блогеры в популярном интернет-сообществе "Топ Тюмени". Топ записей прошедшей недели от aperestoronin - это удивительные фотографии, познавательные рассказы и отличные темы для обсуждения. Пока зима не закончилась, следует прогуляться по заснеженной достопримечательности – набережной Туры. А если времени и желания бродить несколько километров нет – достаточно отправиться на фотопрогулку, которая представлена в сообществе. Другие блогеры делятся своими красочными снимками самолета Ил-96, который увозил из Тюмени спикера Госдумы Сергея Нарышкина, и репортажем с интеллектуальной игры для тюменских информационщиков. Кроме того, среди главных событий прошлой недели – Масленица и проводы зимы. Смотрите, как сжигали чучело в Тобольске, а напоследок учитесь, как нужно проводить выходные.

Набережная города Тюмени

Гордость Тюмени, излюбленное место прогулок горожан в летнее время, визитная карточка города - Набережная реки Туры. Длина более 4-х километров. Точную сметную стоимость город так и не назвал. По разным оценкам на строительство потрачено более 10 миллиардов рублей.

Ил-96 в Тюменском Рощино

Споттинг в Российских аэропортах с постепенным уходом туполей и анов становится всё менее интересным. Я думаю многие, даже заядлые споттеры не станут месить грязь или идти по сугробам ради нескольких боингов и парочки эйрбасов. Исключения лишь составляют прилеты каких-то новых для тех или иных мест авиакомпаний.

Кто умнее? Интеллектуальная игра "60 секунд" среди блогеров и журналистов

19 февраля блогеры и журналисты сразились в интеллектуальном поединке в рамках игры "60 секунд". В минувший вечер участников ждали вопросы на сообразительность и эрудицию, а так же наивкуснейший фуршет.

Широкая Масленица в Тобольске

В Тобольске отметили "Широкую Масленицу". На площадь возле Кремля пришло не менее 5 тысяч человек. Получилось, как всегда, весело и ярко.

Кадры выходного дня

Зарисовки выходного дня. Вот такое не очень насыщенное и расслабленное воскресение. А как провели его вы?

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024