Тюмень за день: 22 января

18:52 22 января 2015

На юге Тюменской области температура воздуха ночью может опуститься до -41

По данным прогноза Тюменского гидрометеоцентра, с 22 по 26 января на юге Тюменской области ожидается период аномальной холодной погоды, среднесуточная температура воздуха ниже климатической нормы на 10 и более. Температура воздуха ночью может опуститься до -30-35 , местами до -41 .

Тюменский киночетверг: долгожданные "Тупой и еще тупее 2", добрый медвежонок и похудевший Марк Уолберг

Трудная рабочая неделя после каникул требует отдыха, тюменские кинотеатры приглашают любителей хорошего кино, чтобы развлечься и встряхнуться от серых будней. В арсенале фильмы разных жанров от комедий до криминальных триллеров. Просмотр фильмов в компании друзей - отличная возможность провести зимние выходные с пользой.

Световлас и Мадонна: какие имена в почете у тюменских родителей?

Около 25 тысяч детей появились на свет в Тюменской области в минувшем году. В том числе - почти 13 тысяч мальчиков и 12 тысяч девочек. Тюменские родители продолжают называть детей именами, которые были популярными последние годы.

Тюмень: в школьные обеды добавят витамины, в их стоимость - 30 рублей

Cтоимость горячих завтраков для в тюменских школах подорожает в нынешнем году более, чем на 30 рублей. Начиная с января их цена составит 60 рублей, в минувшем году школьные завтраки стоили 27,6 рубля.

Дефицита мебели в Тюменской области не будет: местные производители займут освободившуюся нишу рынка

За последний месяц поставки импортной мебели в Тюменскую область резко сократились. Из-за ситуации на валютном рынке несколько представителей торговли, в том числе интернет-магазины, уже заявили, что прекращают сотрудничать с поставщиками импорта, поскольку опасаются, что подорожавший едва ли не в полтора раза товар окажется покупателям не по карману. Региональные власти между тем призывают местных мебельщиков воспользоваться сложившейся ситуацией и оперативно занять освободившуюся нишу., пишет "Российская газета".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024