Эксперты расскажут об изменениях в сфере страхования на семинаре в Торгово-промышленной палате

11:15 14 октября 2013

Cеминар "Новые направления государственной политики в развитии страховой деятельности в РФ" состоится 15 октября в 15.00 в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Тюменской области (ул. Хохрякова, 9/1).
 
Заместитель начальника Межрегионального управления службы Банка России по финансовым рынкам в Уральском федеральном округе Денис Клочихин расскажет участникам мероприятия об изменениях законодательства в сфере страхования жизни, о последствиях вступления в ВТО для страхователей и страховщиков. Разъяснит принципы государственного контроля над компаниями, осуществляющими деятельность по страхованию жизни, сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты Тюменской области.
 
Затем об актуальных направлениях деятельности страховщиков в рамках стратегии развития рынка страхования жизни расскажет директор представительства в Тюмени ООО "Общество страхования жизни "Россия" Елена Селиванова.
 
"Мероприятие очень важное не только своей актуальной проблематикой, но и практической значимостью. Все участники смогут задать интересующие вопросы по проблемам страхования, а эксперты разъяснят все необходимые нюансы", - говорит президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024