Владимир Пискайкин: проблемы избирателей решаются совместно с администрацией

20:15 11 ноября 2008

Свыше 80 обращений граждан поступило в общественную приемную депутата по избирательному округу № 14 Владимира Пискайкина. Всего же за период работы депутата проведено 26 приемов граждан.

Из поступившего количества устных и письменных обращений удовлетворено 17, даны разъяснения на 58 обращений, на рассмотрении находится 10 обращений.

Как сообщили корреспонденту интернет-издания "NewsProm.Ru" в управлении по связям с обществе6омтью гордумы, большая часть проблем, затронутых избирателями в их обращениях к депутату, решается при взаимодействии со специалистами городской администрации, ее структурными подразделениями, а также при поддержке АНО "Фонд Милосердие".

Отметим, в ходе предвыборной кампании прошло много встреч с избирателями и ряд проблем, касающихся укрепления материально-технической базы детских дошкольных учреждений, капитального ремонта жилищного фонда, благоустройства, озеленения дворовых территорий, ремонта и содержания дорог, после тщательного анализа был учтен и включен в перечень предложений о наказах избирателей депутату.

Владимир Пискайкин эффективно использует свои полномочия для оказания содействия в решении вопросов, затронутых избирателями. Делает все возможное, чтобы обращения граждан были рассмотрены и принято решение по каждой проблеме, однако, по объективным причинам не всегда имеется возможность оперативного решения поставленных перед депутатом задач. Выполнение наказов избирателей и решение имеющихся на территории округа проблем планируется в течение всего срока полномочий депутата.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024