Тюменский Технопарк запускает Университет трансформаций

11:44 04 августа 2022

Тюменский Технопарк запускает масштабный образовательный проект "Университет Трансформаций", это новая, современная модель обучения, развития и профессиональной переподготовки кадров компаний региона.

Университет Трансформации использует практико-ориентированный подход на базе инновационной образовательной инфраструктуры, что дает возможность предприятиям усиливать свою конкурентность на российском и зарубежном рынке в условия существующей экономической "турбулентности".

Тимбилдинг, игропрактика — мощные инструменты образовательного контента и сплочения коллективов, используемые экспертами Университета Трансформаций.

За прошедший месяц Университет Трансформаций провел пилотные мастер-классы по теории поколений сотрудников для представителей муниципальных образований Тюменской области, HR-сообществ Тюмени, представителей малого и среднего бизнеса. Уже сейчас заключаются первые договоры на обучение и развитие команд региона.

С августа по октябрь желающие могут бесплатно посещать программы Университета в образовательном кампусе - большой шатер расположился на парапете Технопарка, расписание занятий здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024