Запсибкомбанк организовал день открытых дверей для представителей малого и среднего бизнеса

11:28 05 ноября 2019

В конце октября в ДО № 33 "Няганский" прошел день открытых дверей для представителей малого и среднего бизнеса города Нягани, организованный совместно с Фондом поддержки предпринимателей Югры и Союзом "Няганская торгово-промышленная палата".

В рамках мероприятия были освещены вопросы кредитования малого и среднего бизнеса, а также возможности открытия расчетного счета представителями бизнес-сообщества города на льготных условиях. В целом, говоря о поддержке, оказанной Запсибкомбанком в развитии бизнеса, можно сказать, что на октябрь 2019 года количество кредитных договоров составляет более 1200. Продуктовая линейка для корпоративных клиентов позволяет каждому из них воспользоваться необходимой услугой: от кредита до эквайринга. Формат встречи позволил банку ответить на все интересующие предпринимателей вопросы в режиме реального времени.

"Считаю, что сегодняшнее мероприятие было очень важным для всех: как для банка, так и для предпринимателей города. Мы обсудили важнейшие вопросы, касающиеся переговоров с клиентами. Возможность получения индивидуальных консультаций по услугам банка стала главным преимуществом встречи", – прокомментировала данное событие директор ДО № 33 "Няганский" Евгения Киселева.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024