МЧС обеспечит безопасность на чемпионате Европы по биатлону в Тюмени

10:00 05 февраля 2016

Сотрудники МЧС примут участие в обеспечении безопасности при проведении чемпионата Европы по биатлону, который пройдет в тюменском центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" с 24 по 28 февраля.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области, на чемпионате будет организовано дежурство инженерно инспекторского состава Межрайонного отдела надзорной деятельности № 9 для соблюдения гражданами норм и правил пожарной безопасности. Караулы 19 ОФПС также будут работать на спортивной арене для предупреждения чрезвычайных ситуаций.

Как отмечают организаторы соревнований, на все гонки, которые пройдут в выходные дни, раскуплены практически все билеты. Активность проявляют не только тюменцы, но и жители Свердловской, Омской, Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, центральных регионов России. Для участия в чемпионате пока заявилось 20 команд. Это 292 человека, из них 166 спортсменов. Также ожидается приезд 40 представителей IBU и участие 140 судей.  

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024