Тюмень за день: 13 июня

18:15 13 июня 2018

Фестиваль "Geek fest" в Тюмени: просветительские лекции, гонки дронов и киберспорт

Научно-технический и интеллектуальный фестиваль "Geek Fest", посвященный современным технологиям, науке и творчеству, пройдет на площади возле Технопарка 24 июня. Мероприятие проводит Высшая инженерная школа EG Тюменского индустриального университета.

Фирменными пряниками и пивом угостят на фестивале малых туристских городов в Тобольске

На праздновании Дня города в Тобольске, которое состоится 24 июня, в рамках фестиваля малых туристских городов России на территории Тобольского кремля откроются четырнадцать презентационных площадок.

Кабинеты раннего выявления онкологии в Тюмени работают на выезде

Выездная работа кабинетов раннего выявления заболеваний организована во взрослой поликлинике Областной клинической больницы №2. По средам специалисты ведут прием пациентов  в филиале медучреждения в Тарманах. Так первичную специализированную медицинскую помощь стараются сделать доступной для прикрепленного населения, проживающего в отдалении от основного корпуса поликлиники.

"Императорский маршрут" приведет туристов из Тюмени в Екатеринбург

Туристы, желающие стать участниками экскурсионного тура "Императорский маршрут", смогут побывать в урочище "Ганина Яма" в Свердловской области, куда были перевезены останки расстрелянной семьи Николая II. 

В Тюменской области новый заместитель губернатора

Сегодня на заседании президиума правительства Тюменской области врио губернатора Александр Моор сообщил о проведенных организационных и структурных изменениях в правительстве.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024