Сарапульский театр сделал на фестивале в Тобольске "комплимент родителям"

09:45 29 мая 2017

Сарапульский драматический театр представил на Фестивале театров малых городов России спектакль "Земля Эльзы".

Спектакль поставлен по пьесе современного драматурга Ярославы Пулинович. Постановка рассказывает о любви и надежде, которые никогда не умирают. В жизни главной героини Эльзы случается та важная и единственная встреча, которая перевернула все, прежде казавшееся незыблемым и единственно правильным.

Директор Сарапульского театра Лариса Бондуй называет постановку "комплиментом родителям". По ее словам, спектакль адресован широкой аудитории, на него приходят бабушки с внуками, дети с родителями.

"Когда люди выходят со спектакля, то вспоминают своих родителей, бабушек, дедушек. Спектакль настолько проникнут любовью к этим людям. Ярослава Пулинович – еще очень молодой автор, но она все точно построила, по чувствам, по взаимоотношениям. Счастье главной героини, которая так и прожила жизнь, не встретив свою любовь – это, конечно, очень трогает", - рассказала Лариса Бондуй.

Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры РФ, Правительства Тюменской области, ГАУК ТО "Тюменское концертно-театральное объединение" и Государственного театра наций. Генеральный партнер компания "СИБУР".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024