Тюменкам расскажут, почему декрет - это лучшее время для предпринимательства

12:30 23 августа 2016

На одной из тематических площадок федерального бизнес-форума "Слет успешных предпринимателей – 2016" (СУП) состоится выставка женских бизнес-проектов "Сделано мамой - сделано в России". Участницы будут демонстрировать и продавать свою продукцию. Как поясняет автор идеи выставки Евгения Лазарева,

Если у девушки есть хорошее образование, и она активно работала, или всю жизнь мечтала преподавать или шить, но не могла себе этого позволить, то декрет - самое подходящее время реализовать творческий потенциал.

Цель данной тематической площадки, которая носит название "Женское предпринимательство", заключается в том, чтобы помочь участницам форума встретить вдохновляющие примеры, получить полезные знания и знакомства на старте. Фотовыставка "Мама может все!" расскажет около 30 настоящих историй об успешных тюменских женщинах-предпринимательницах. Посетительницы площадки смогут узнать, как из идеи создать настоящий бизнес-проект и зарабатывать, как найти ментора, как устроена система поддержки предпринимателей, как сочетать бизнес и семейную жизнь.

Участие в площадке "Женское предпринимательство" является бесплатным при условии регистрации по электронной почте opora72@mail.ru. Напомним, что СУП состоится 9-11 сентября под Тюменью в "Олимпийской Ребячке", что расположена по Ирбитскому тракту.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024