Мечты тюменцев сбудутся 14 февраля в эфире радиостанций

22:58 11 февраля 2008

Тюменские радиостанции в День всех влюбленных будут работать в особом режиме. 14 февраля слушателей ожидают многочисленные поздравления, сюрпризы и самые необычные подарки. Кто-то в этом день услышит признание в любви, кому-то в эфире исполнят серенаду, кому-то подарят на небе настоящую звезду… Впрочем, зачем торопить события – расскажем обо всем по порядку.

«Русское радио» - подарки по-русски

Радиостанция «Русское радио» 14 февраля проводит акцию, которой прежде в тюменском формате еще никогда не было. В День Святого Валентина каждый человек может поздравить своего возлюбленного или возлюбленную голосовым сообщением.

Делается это так: человек звонит на «Русское радио» и оставляет свое сообщение для определенного адресата, лучшие из которых потом прозвучат в эфире радиостанции. Два самых любвеобильных тюменца – мужчина и женщина, поздравившие наибольшее количество человек, получат подарок от «Русской ювелирной сети». Также каждый из них сможет сходить со своей половинкой в один из тюменских ресторанов.

Ночной подарок от «Европы плюс»

По-особенному к празднованию Дня Святого Валентина отнеслась и радиостанция «Европа плюс». В день влюбленных в эфире радиостанции с 15 до 16 часов и с 21 до 22 часов все желающие могут позвонить в студию и признаться в любви своим половинкам. Кроме того, тюменцы могут заранее договориться с ведущим и устроить любимому или любимой сюрприз в прямом эфире.

А 16 февраля в честь праздника влюбленных «Европа+» проводит настоящее шоу в ночном клубе «Пирамида»! Это будет тематическая вечеринка, которая своим антуражем будет соответствовать празднику влюбленных – с костюмами и соответствующим декором.

Посетителей ожидают многочисленные сюрпризы, благодаря которым всем собравшимся будет проще знакомиться и флиртовать. В эту ночь в клубе будет работать приглашенный московский ди-джей, а в качестве ведущих праздника выступят Иван Крылов и Полина Литвинова.

«Априори» признается в любви каждый час

На «Априори» с 8 по 14 февраля проводится акция «Признание в любви», в рамках которой слушатели могут поздравлять своих любимых в прямом эфире. Для этого желающие могут отправить SMS с номером своего телефона. Позже работники «Априори» перезвонят и запишут голос поздравляющего. «Признание в любви» на тюменской волне звучит «раз в каждый час».

Серенады в эфире «Радио-7»

Очень необычное поздравление - акцию «Дарю тебе звезду» - для влюбленных придумали работники «Радио-7». 14 февраля пять счастливчиков посетят студию и исполнят в эфире для своих любимых песни-серенады. Здесь приветствуется творческий подход и желание, а не умение попадать в ноты. Поэтому попробовать свои силы и подобрать репертуар могут все желающие.

Кроме того, в День Святого Валентина в эфире будет проводиться программа «Открыто на обед» - для тех, кто находится на своих рабочих местах. В этот час ди-джеи радиостанции будут особо рады всем дозвонившимся – ведь наверняка в такой день тюменцы захотят не только пожелать коллегам приятного аппетита! И, конечно, большой популярностью будет пользоваться интерактив с 21 до 22 часов. В это время признания в любви, поздравления, пожелания – все зависит только от предпочтений слушателей.

«Красная армия» всех умней

Для «Красной армии» февраль – месяц больших праздников. 23 февраля радиостанция отмечает еще и свой 7 день рождения. Поэтому с 1 по 23 февраля в эфире проходит игра «Слушай «Красную Армию». Оплата высокая», где каждый может получить в подарок от фирменной толстовки до 7000 рублей! Трижды в день ведущие предлагают слушателям позвонить в прямой эфир, и вступить в ряды «Красной Армии», то есть выбрать одну из служб, в которой участник игры хотел бы «трудиться». Это может быть: эфирная студия, информационная или рекламная службы. Звоните – и участвуйте!

Звезда на небе от «Шансона»

В канун праздника на радио «Шансон» проводится акция «Я подарю тебе звезду». Настоящий астрономический подарок, виднеющийся в ночном небе, может сделать любой влюбленный или влюбленная своей второй половинке. Четырнадцатого февраля на Мосту влюбленных самой счастливой паре вручат сертификат с координатами звезды. Специально установленный по такому случаю телескоп поможет влюбленным разглядеть необычный и очень символичный подарок в звездном небе. Все условия розыгрыша регулярно озвучиваются в эфире радиостанции. Поэтому не упустите уникальную возможность! Такая акция проводится в Тюмени впервые!

Однако это далеко не все сюрпризы, которые приготовили тюменцам радиостанции. Чтобы оказаться в эпицентре «любовных» событий, нужно всегда быть на нужной волне! И, кто знает, может именно вас 14 февраля ожидает большая приятность, и именно вашему желанию 14 февраля суждено сбыться!

Ольга Комар

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024