На Ямале выберут лучшего юриста года

15:52 22 сентября 2009

Лучший юрист 2009 года будет выбран на Ямале.

По информации сотрудников департамента муниципального развития ЯНАО, в регионе уже второй год проходит окружной конкурс юристов. Он помогает выявить специалистов высокой квалификации и, помимо этого, нацеливает юристов на дальнейший профессиональный рост.

Организаторами конкурса являются департамент муниципального развития округа, Торгово-промышленная палата ЯНАО и ООО «Территория ПРАВА» - представитель общероссийской сети распространения правовой информации «КонсультантПлюс» в Салехарде и Ямало-Ненецком автономном округе.

Стать участниками могут как уже имеющие высшее юридическое образование, так и обучающиеся по юридическим дисциплинам жители региона. Проводится конкурс в два этапа. Первый – заочный отборочный – с 14 сентября по 9 ноября, второй тур – финал – состоится 3 декабря и будет приурочен ко дню юриста. Оценивать результаты и определять победителей будет жюри, состав которого утверждается организаторами конкурса. Участник, набравший наибольшее количество баллов по итогам двух этапов конкурса, считается победителем и получает диплом с присвоением звания «Победитель окружного конкурса «Юрист Ямало-Ненецкого автономного округа – 2009» и главный приз – ноутбук. За второе место вручается диплом с присвоением звания «Лауреат окружного конкурса «Юрист ЯНАО – 2009»» и КПК, за третье – диплом с присвоением звания лауреата конкурса и цифровой фотоаппарат.

Для участия в конкурсе необходимо в срок с 14 сентября по 14 октября 2009 года (включительно) оформить заявку на участие, которая принимается:
-в офисе ООО «Территория ПРАВА» по адресу: город Салехард, ул. Республики, д.62, офисная часть, 3 этаж;
-по телефону (факс): (34922) 4-05-34, 4-04-99, 4-04-39, 3-84-37, 3-75-91, 3-72-56;
-по электронному адресу: justerra@bk.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024