В Ханты-Мансийске заработала общественная приемная Дмитрия Медведева

17:12 05 февраля 2008

Общественная приемная кандидата в президенты Российской Федерации Дмитрия Медведева работает в Ханты-Мансийске с 4 февраля.

Теперь у жителей Югры появилась возможность обратиться с наказами кандидату на пост главы государства, получить консультации в решении существующих проблем, задать интересующие вопросы, касающиеся настоящего и будущего автономного округа.

Как сообщает "Югра-Информ", прием граждан осуществляют депутаты окружного законодательного собрания, городской думы, а также члены регионального отделения «Единой России». Все обращения, пожелания, жалобы и предложения пройдут аналитическую обработку. Планируется, что работа общественной приемной окажет содействие эффективному взаимодействию гражданского общества и государства, поможет сделать деятельность властных структур более социально-направленной.

В Ханты-Мансийске общественная приемная Дмитрря Медведева будет работать ежедневно, кроме воскресенья, с 10 до 16 часов по адресу: улица Комсомольская, 39. Дополнительную информацию можно получить по телефону (8-346-71) 2-66-71.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024