Губернатор ХМАО поддержала американские санкции

11:30 05 сентября 2016

Югорский губернатор Наталья Комарова в своем поздравлении с Днем работников нефтяной и газовой промышленности прокомментировала новые американские санкции. Как свидетельствует сайт главы региона, она отнеслась к этому факту положительно:

Мы знали, что наши газовики и нефтяники лучшие. 1 сентября Минфин Соединенных Штатов Америки опубликовал новый санкционный список, и включил в него наших гостеприимных хозяев - "Газпром трансгаз Сургут" и "Газпром переработка". Жизнь показывает, что в этом санкционном списке самые лучшие, самые ответственные, самые горячие патриоты нашей страны. Такое мировое признание дорогого стоит.

Отметим, что мировое признание пришло не только к газодобытчикам, но и другим структурам "Газпрома". Например, секторальные санкции коснулись холдинга "Газпром-Медиа". Он известен контролем над такими информационными ресурсами, как телеканалы НТВ, ТНТ, "Матч ТВ" и "Пятница!", радиостанции "Эхо Москвы", "Авторадио" и "Юмор FM", а также проектом "Comedy Club" и другими. Очевидно, что некоторые из упомянутых ресурсов зачислены в ряды горячих патриотов России авансом. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024