Тюменцы могут выиграть кольцо с бриллиантом при покупке в магазинах Русской ювелирной сети

12:44 20 января 2021
Фото: Русская ювелирная сеть

Тюменцы могут выиграть шикарное кольцо с бриллиантом от Roberto BRAVO. Для этого необходимо совершить покупку в Русской ювелирной сети, галерее "Техномир" или сети магазинов корейской косметики "Keauty" в Тюмени и выполнить условия розыгрыша.

При покупке в указанных магазинах на сумму от 3000 рублей консультанты выдают именные купоны. Получив такой купон, покупателю необходимо вступить в группу "Русская ювелирная сеть | Техномир | KEAUTY" ВКонтакте, загрузить фотографию своего купона в специальный фотоальбом "Золотой 2021". А затем – приглашать друзей и знакомых писать комментарии и ставить лайки. Заявки на участие принимаются до 25 января. Розыгрыш и подведение итогов состоится в прямом эфире в группе ВКонтакте 31 января.

Победитель и обладатель главного приза - кольца с бриллиантом - будет выбран с помощью генератора случайный чисел среди участников, выполнивших все условия. Также будут разыграны другие ценные призы: серебряные украшения, часы, наборы корейской косметики.

Получение призов будет происходить в Тюмени! При получении нужно будет иметь при себе заветный купон, паспорт (или иной документ, подтверждающий личность), а также чек на приобретенный товар. Подробности акции можно уточнить у консультантов в магазинах.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024