В Тюмени стартовали новые онлайн-шоу с приглашенными экспертами

18:47 27 июня 2020
Выпуск шоу «Кухня МТ»

В Тюмени пройдет серия развлекательных онлайн-встреч с региональными экспертами. В рамках шоу "Кухня МТ" гости будут делиться различными лайфхаками, а в Skills games специалисты представят практические рекомендации и конкретные инструменты развития творческого мышления и воображения.

Дебютный выпуск шоу "Кухня МТ" был посвящен путешествиям. Трэвел-блогер Татьяна Ильиных поделилась опытом посещения зарубежных стран и рассказала, как за 8 месяцев объездить 19 иностранных уголков. А Эльмира Есаулкова исследовала интересные места Тюмени и области. Посоветовала, как провести время с удовольствием для себя и семьи в Старой Зареке, на озере Алебашево, в переулках Лесобазы и на Огненном карьере.

В первой серии Skills games обсуждали механики сбора кубика Рубика. О том, как работает головоломка и как научиться быстро ее собирать, рассказал руководитель проекта Speedcubing Андрей Радаев.

 "Развлекательный контент, как и образовательный, приносит реальную пользу. Количество тем и вопросов, которые важно обсудить, неисчерпаемо. Всегда найдется та или иная область, которую ты хочешь для себя открыть. Мы выбрали формат шоу, потому что он интересен зрителям. Приглашаем к участию новых спикеров и рассматриваем один и тот же вопрос с разных сторон. А еще разберем конкретные техники и инструменты развития творческого мышления", — прокомментировала исполнительный продюсер мультицентра "Моя территория" Ирина Мустыгина.

Кроме того, зрители программ смогут побороться за приз – "рюкзак компетенций". Для этого нужно внимательно смотреть эфиры и собрать кодовую фразу, пишет "Мой портал".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024