День медицинского работника отметили в Федеральном центре нейрохирургии в Тюмени

06:38 15 июня 2019

В Федеральном центре нейрохирургии в Тюмени работает 500 сотрудников, которые посвятили свою жизнь работе в сфере медицины. Они помогают людям бороться со сложными неврологическими заболеваниями, их сердца открыты и добры, их настрой вместе с пациентом идти к выздоровлению, специалисты ФЦН профессионально растут и делают все возможное для здоровья – основной жизненной ценности.

14 июня коллектив ФЦН отметил свой профессиональный праздник. В сценарии – поздравительные слова, порядка 50 человек награждаемых и шутки, без которых праздника не прочувствовать.

Главный врач Федерального центра нейрохирургии в Тюмени, профессор, заслуженный врач РФ Альберт Суфианов, приветствуя коллектив,  отметил, что в череде будней, самым главным остается в профессии медицинского работника – это борьба за здоровье пациента.

"Мы с вами одна большая семья. У нас трудная профессия. Мы делаем сложнейшие операции, спасаем людей, стремимся к развитию, строим планы на будущее. Я горжусь своим коллективом. Спасибо вам, коллеги,  за ваш бескорыстный труд. Желаю вам и вашим семьям успехов и благополучия, а нам профессиональных побед", - сказал Альберт Акрамович Суфианов.

С поздравлениями к сотрудникам центра обратились и специалисты ПАО "Запсибкомбанк", корпоративным клиентом которого является Федеральный центр нейрохирургии в Тюмени.

"Спасибо вам, уважаемые медицинские работники, за спасенные человеческие судьбы. Ваш труд переоценить просто невозможно. Вы с готовностью откликаетесь на чужую боль.  Терпения и радости в жизни. Наше учреждение работает в ваших интересах", - отметила Ольга Воинская, начальник департамента по работе с клиентами ПАО "Запсибкомбанк".

В апреле этого года Федеральный центр нейрохирургии в Тюмени отметил 7-летие. Открытие клиники состоялось в 2011 году. За период своей деятельности врачи ФЦН провели более 28 тысяч нейрохирургических операций.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024